Jacques Courtois, detto il Borgognone
(Saint-Hyppolite 1621 - 1676 Roma) Umkreis/ cerchia di Schlachtenszene; Scena di battaglia, Öl auf Leinwand, 79,5 x 110 cm , gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
06.10.2009 - 17:00
EUR 10.160,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 06.10.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 06.10.2009 |